Закипела

|

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Мне даже в голову не могло прийти, что машина может закипеть. Однако она закипела. Я так сильно испугалась, когда дым повалил из-под капота и в салоне я услышала бурление. Открыла капот и отбежала в сторону - а вдруг взорвётся :). Остыла машина и всё нормально стало, поехала дальше домой.

Но вот вчера она опять закипела, как раз в тот момент, когда этого не нужно было. Благо приезжали мимо какие то парни и любезно согласились помочь хрупкой девушке.

тосол, поломка

Машина немного остыла и парни долили немного тосола. Хотя его я заливала утром. Для чего они это сделали я не знаю, но сказали, что у меня вентилятор не работает. Поэтому она закипает. И ещё сказали, что может быть какая то пробка... Завтра позвоню мастеру, поеду в сервис.

тосол, поломка

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Если тосол все время куда-то двается, значит, что-то где-то течет. Я например на своей ВАЗ 2199 заменил недавно все патрубки и радиатор. Тосол больше не вытекает. Правда обошлось мне это в 5240 рублей. А забыл. В эту сумму еще вошли сальники КПП, потому как текли и масло в коробеке, на момент обнаружения, было совсем мало.Я его подлил чуток и через 3 дня отогнал машину в сервис.

Анонимный комментирует...

А еще хотел про blogspot.com сказать. Здесь RSS нету. За новыми темами следить никак. Придется лазить сюда ручками. А вообще хорошо пишешь, Думаю может свой блог создать. А то я хоть и прарень, но в машинах нифига не шарю. И никто мне советов не дает. Информацию сам ищу в итернете. Ремонтировать в сервис гоняю.

Анонимный комментирует...

Помню у моего отца был такой)

Отправить комментарий